Ventas y soporte de agencias

Centro de apoyo para agencias

Póngase en contacto con (844) 835-1200 para obtener ayuda de la agencia.

Agentes nacionales

Scott Gillen

Vicepresidente sénior, Agentes nacionales
1360 Post Oak Blvd, Suite 100
Houston, TX 77056
(713) 625-8775

scott.gillen@stewart.com

Kimberly Hartnett

Gerente, Agentes nacionales
651 Paseo por las fiestas, suite 200
Pittsburgh, PA 15220
(412) 808-1074

kimberly.hartnett@stewart.com

Vidrio Nicole

Representante de ventas de agencia sénior
651 Paseo por las fiestas, suite 200
Pittsburgh, PA 15220
(412) 403-6774

nicole.glass@stewart.com

Heather Wilson

Representante de ventas de agencia sénior
651 Paseo por las fiestas, suite 200
Pittsburgh, PA 77056
(412) 808-1075

heather.wilson@stewart.com

Volver arriba

Distrito Atlántico Central

(CC , DE , MD , PA , TN , VA )

Kevin Reilly

Vicepresidente Ejecutivo, Gerente de Distrito de Ventas de Agencias
(646) 342-4901
kevin.reilly@stewart.com

Volver arriba

Washington, D.C. - DC

Ruth Kohl

Gerente de ventas de agencias
ruth.kohl@stewart.com

Volver arriba

Delaware - DE

William D. (Bill) Himmelreich

Vicepresidente
Gerente de ventas de agencias
Empresa aseguradora
bill.himmelreich@stewart.com

Volver arriba

Maryland - MD

Ruth Kohl

Gerente de ventas de agencias
ruth.kohl@stewart.com

Volver arriba

Pennsylvania - PA

William D. (Bill) Himmelreich

Vicepresidente
Empresa aseguradora
Gerente de ventas de agencias
bill.himmelreich@stewart.com

Brian M. Foley

Representante de ventas de la agencia
brian.foley@stewart.com

Jay Mullen

Director de ventas de agencias
jay.mullen@stewart.com

Daniel Herdman

Gerente de servicios de agencias
daniel.herdman@stewart.com

Bethany Moore

Representante de ventas de la agencia
bethany.moore@stewart.com

Mitzel Boomer

Representante de ventas de la agencia
boomer.mitzel@stewart.com

Volver arriba

Tennessee - TN

Holly Phillips

Gerente de ventas de agencias
holly1.phillips@stewart.com

Denita Stokes-Milliner

Representante de ventas de la agencia
denita.stokesmilliner@stewart.com

Volver arriba

Virginia - VA

Timothy L. (Tim) Akers

Empresa aseguradora
Gerente de ventas de agencias
tim.akers@stewart.com

Cindee Maynard

Gerente de ventas de agencias
cindee.maynard@stewart.com

Ellen Donohoe

Gerente de ventas de agencias
ellen.whalen@stewart.com

Volver arriba

Distrito de Nueva Inglaterra

(CT, MA, ME, NH, RI & VT)

Gary H. Bernier

Vicepresidente sénior
Empresa aseguradora
Gerente de distrito de ventas de agencias

165A South River Road
Bedford, NH 3110
(866) 899-7987
gary.bernier@stewart.com

Volver arriba

Connecticut - CT

David G. Baghdady

Asegurador principal asociado
Gerente sénior de ventas de agencias
david.baghdady@stewart.com

Kellie J. Garner, Esq.

Representante de ventas de la agencia
kellie.garner@stewart.com

Mike Shannon

Representante de ventas de la agencia
mike.shannon@stewart.com

Volver arriba

Massachusetts - MA

Tiziano Doto

Gerente de ventas de agencias
tiziano.doto@stewart.com

Tracy Hawkins

Representante de ventas de la agencia
tracy.hawkins@stewart.com

Rita Kelly-Parsley

Representante de ventas de la agencia
rita.kelly-Parsley@stewart.com

Laurie Goodwin

Representante de ventas de la agencia
laurie.goodwin@stewart.com

Mary Blomerth

Representante de ventas de la agencia
mary.blomerth@stewart.com

Volver arriba

Maine - ME

Zachary I. (Zack) Greenfield

Gerente de ventas de agencias
Empresa aseguradora
zachary.greenfield@stewart.com

Volver arriba

New Hampshire - NH

Gary H. Bernier

Vicepresidente sénior
Empresa aseguradora
Gerente de distrito de ventas de agencias
gary.bernier@stewart.com

Michelle Radie-Coffin

Gerente de ventas de agencias
Empresa aseguradora
michelle.radiecoffin@stewart.com

Volver arriba

Rhode Island - RI

Tiziano Doto

Gerente de ventas de agencias
tiziano.doto@stewart.com

Lyslie DeMeo

Representante de ventas de la agencia
lyslie.demeo@stewart.com

Volver arriba

Vermont - VT

Gary H. Bernier

Vicepresidente sénior
Empresa aseguradora
Gerente de distrito de ventas de agencias
165A South River Road
Bedford, NH 3110
(866) 899-7987
gary.bernier@stewart.com

Volver arriba

Distrito central

(IA , IL , IN , KS , KY , MI , MO , MN , ND , NE , OH , OK , SD , Eastern Texas , WI , WV y Eastern WY )

Iain Bryant

Vicepresidente sénior, Gerente de Distrito de Ventas de Agencias
17177 N. Laurel Park Dr., Suite 108
Livonia, MI 48152
(734) 328-4391 Cell
gary.bernier@stewart.com

Volver arriba

Iowa – IA

Brandt Keefe

Gerente de área
brandt.keefe@stewart.com

Illinois - IL

Amy Zemple

Gerente de área
amy.zemple@stewart.com

Nick LeVanti

Representante de ventas de la agencia
nick.levanti@stewart.com

Volver arriba

Indiana - IN

Greg Holtz

Gerente de área – Gerente de estado
gregory.holtz@stewart.com

Hebilla Kelli

Representante de ventas de la agencia
kelli.buckley@stewart.com

Volver arriba

Kansas - KS

Kody Waite

Gerente de ventas de agencias
kody.waite@stewart.com

Volver arriba

Kentucky – KY

Mark Fridy

Gerente de ventas de agencias
mark.fridy@stewart.com

Greg Holtz

Gerente de área – Gerente de estado
gregory.holtz@stewart.com

Volver arriba

Michigan - MI

Colleen Devlin

Gerente de ventas de agencias
colleen.devlin@stewart.com

Amy Zemple

Gerente de área
amy.zemple@stewart.com

Volver arriba

Minnesota - MN

Brandt Keefe

Gerente de área
brandt.keefe@stewart.com

Volver arriba

Missouri - MO

Kody Waite

Gerente de ventas de agencias
kody.waite@stewart.com

Volver arriba

Nebraska – NE

Eddie R. Giegerich

Gerente de ventas de agencias
eddie.giegerich@stewart.com

Brandt Keefe

Gerente de área
brandt.keefe@stewart.com

Volver arriba

North Dakota - ND

Eddie R. Giegerich

Gerente de ventas de agencias
edward.giegerich@stewart.com

Volver arriba

Ohio - OH

George Naumoff

Gerente de ventas de agencias – Gerente estatal
george.naumoff@stewart.com

Steve Smith

Representante de ventas de la agencia
stever.smith@stewart.com

Greg Holtz

Gerente de área – Gerente de estado
gregory.holtz@stewart.com

Volver arriba

Oklahoma - OK

Mitzi Combs

Gerente de ventas de agencias
mitzi.combs@stewart.com

Volver arriba

South Dakota - SD

Eddie R. Giegerich

Gerente de ventas de agencias
edward.giegerich@stewart.com

Volver arriba

Este de Texas - TX

Ben Cornish

Gerente de ventas de agencias
División de Dallas/Fort Worth
ben.cornish@stewart.com

Laurie Teston

Gerente de ventas de agencias
División de East Texas
laurie.teston@stewart.com

Andi Bolin

Gerente de ventas de agencias
División de Houston/Costa del Golfo
andi.bolin@stewart.com

Volver arriba

Wisconsin - WI

Tanya Martinez

Gerente de ventas de agencias
tanya.martinez@stewart.com

Brandt Keefe

Gerente de área
brandt.keefe@stewart.com

Volver arriba

West Virginia - WV

Timothy L. (Tim) Akers

Empresa aseguradora
Gerente de ventas de agencias
tim.akers@stewart.com

Amy D. Ewart

Representante de ventas
amy.ewart@stewart.com

Greg Holtz

Gerente de área – Gerente de estado
gregory.holtz@stewart.com

Volver arriba

Wyoming - WY (East)

Eddie R. Giegerich

Gerente de ventas de agencias
edward.giegerich@stewart.com

Volver arriba

Distrito Noreste

(NJ and NY)

John A. Frates

Vicepresidente sénior
Gerente de Distrito Noreste
Abogado Regional de Suscripción—Estados del Noreste
2 torre Grand Central,
140 East 45th Street,
33rd Floor New York, NY 10017(212) 922-0050
jfrates@stewart.com

Volver arriba

New Jersey - NJ

Todd Delfarno

Gerente de ventas de agencias
todd.delfarno@stewart.com

Frank Fasulo

Representante de ventas de la agencia
frank.fasulo@stewart.com

Brian Wagenhoffer

Representante de ventas de la agencia
brian.wagenhoffer@stewart.com

Volver arriba

New York - NY

James Shannon

Gerente de ventas de agencias
james.shannon@stewart.com

Lisa Goodsell

Representante de ventas de la agencia
lisa.goodsell@stewart.com

Sarah K. Norcross

Empresa aseguradora
Representante de ventas de la agencia
sarah.norcross@stewart.com

Nicole Ormandy

Representante de ventas de la agencia
nicole.ormandy@stewart.com

Donna Lariviere

Representante de ventas de la agencia
donna.lariviere@stewart.com

Volver arriba

Distrito sudeste

(AL , AR , GA , LA , MS , NC Y SC )

Jay Reed

Vicepresidente sénior, Gerente de Distrito de Ventas de Agencias
3402 West Cypress Street
Tampa, FL 33607
(813) 876-0619
jay.reed@stewart.com


Volver arriba

Arkansas - AR

Michele Calvert

Representante de ventas de la agencia
michele.calvert@stewart.com

Volver arriba

Alabama - AL

Michael Webber

Gerente de ventas de agencias
michael.webber@stewart.com

Michele Calvert

Representante de ventas de la agencia
michele.calvert@stewart.com

Volver arriba

Georgia - GA

Puentes Ross

Gerente de ventas de agencias
ross.bridges@stewart.com

Michelle Balachowski

Gerente de ventas de agencias
michelle.balachowski@stewart.com

Tracy Suppiah

Gerente de ventas de agencias
tracy.suppiah@stewart.com

Volver arriba

Louisiana - LA

Peines de Carlos

Gerente de ventas de agencias
charles.combs@stewart.com

Rose Anne Seeman

Gerente de ventas de agencias
roseanne.seemann@stewart.com

Volver arriba

Mississippi - MS

Michael Webber

Gerente de ventas de agencias
michael.webber@stewart.com

Volver arriba

North Carolina - NC

Debbie Campbell

Gerente de ventas de agencias
debbie.campbell@stewart.com

Volver arriba

South Carolina - SC

Melissa Murray

Gerente de ventas de agencias
melissa.murray@stewart.com

Muller Brenda

Representante de ventas de la agencia
brenda.muller1@stewart.com

Volver arriba

Distrito Oeste

(AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NM, NV, OK, OR, TX, UT, WA, Western WY, Guam & Saipan)

Patti K. Bonner

Vicepresidente sénior, Gerente de Distrito de Ventas de Agencias

805 Las Cimas Pkway, Building 3, Suite 330
Austin, TX 78746
(512) 362-6891 Direct
(512) 496-9070 Cell
patti.bonner@stewart.com

Volver arriba

Alaska - AK

Tiani Brandner

Gerente de ventas de agencias
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

Gerente de ventas de agencias
brian.luccio@stewart.com

Volver arriba

Arizona - AZ

Terreno Shaunna

Gerente de ventas de agencias
shaunna.terry@stewart.com

Volver arriba

California - CA

John Wolf

Gerente de ventas de agencias
john.wolf@stewart.com

Volver arriba

Colorado - CO

Geri M. Combs

Gerente de ventas de agencias
geri.combs@stewart.com

Jeanine Wells

Gerente de ventas de agencias
jeanine.wells@stewart.com

Volver arriba

Guam

John Wolf

Gerente de ventas de agencias
john.wolf@stewart.com

Volver arriba

Hawaii - HI

John Wolf

Gerente de ventas de agencias
john.wolf@stewart.com

Volver arriba

Idaho - ID

Mies von Seebach

Gerente de ventas de agencias
mies.vonseebach@stewart.com

Volver arriba

Montana - MT

Mies von Seebach

Gerente de ventas de agencias
mies.vonseebach@stewart.com

Volver arriba

Nevada - NV

Terreno Shaunna

Gerente de ventas de agencias
shaunna.terry@stewart.com

Volver arriba

New Mexico - NM

Deanna Allen

Gerente de ventas de agencias
deanna.allen@stewart.com


Volver arriba

Oregon - OR

Tiani Brandner

Gerente de ventas de agencias
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

Gerente sénior de ventas de agencias
brian.luccio@stewart.com

Volver arriba

Saipan

John Wolf

Gerente de ventas de agencias
john.wolf@stewart.com

Volver arriba

Texas - TX

Monica Mernies

Gerente de ventas de agencias
División central
monica.mernies@stewart.com

Alisa Curry

Representante de ventas de la agencia
División central
alisa.curry@stewart.com

Deanna Allen

Gerente de ventas de agencias
División del asa panorámica
deanna.allen@stewart.com

Deanna Allen

Gerente de ventas de agencias
División oeste
deanna.allen@stewart.com

Volver arriba

Utah – UT

Nancy W. Frandsen

Gerente de ventas de agencias
nancy.frandsen@stewart.com

Volver arriba

Washington - WA

Tiani Brandner

Gerente de ventas de agencias
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

Gerente sénior de ventas de agencias
brian.luccio@stewart.com

Volver arriba

Wyoming - WY (West)

Nancy W. Frandsen

Gerente de ventas de agencias
nancy.frandsen@stewart.com

Volver arriba

Distrito de Florida

Kevin Reilly

Vicepresidente Ejecutivo, Gerente de Distrito de Ventas de Agencias
(646) 342-4901
kevin.reilly@stewart.com

Annette Ahlers

Gerente de ventas de agencias
annette.ahlers@stewart.com

Sheryl Cave

Gerente de ventas de agencias
sheryl.cave@stewart.com

Liz deQuesada

Gerente de ventas de agencias
liz.dequesada@stewart.com

Amber Montero

Gerente de ventas de agencias
amber.montero@stewart.com

Michael Webber

Gerente de ventas de agencias
michael.webber@stewart.com

Graham Grindstaff

Gerente de ventas de agencias
graham.grindstaff@stewart.com

Andrés San Jorge

Gerente de servicios de agencias comerciales
andres.sanjorge@stewart.com

Volver arriba

Powered by