에이전시 영업 및 지원

여행사 지원 센터

여행사 지원은 (844) 835-1200로 문의하십시오.

국가 대리인

Scott Gillen

SVP, 국가 대리인
Post Oak Blvd 1360개, 스위트 100
Houston, TX 77056
(713) 625-8775

scott.gillen@stewart.com

킴벌리 하트넷

매니저, 국가 대리인
651 홀리데이 드라이브, 스위트 200
펜실베이니아 주 피츠버그 15220
(412) 808-1074

kimberly.hartnett@stewart.com

니콜 글래스

에이전시 영업 담당자 선임
651 홀리데이 드라이브, 스위트 200
펜실베이니아 주 피츠버그 15220
(412) 403-6774

nicole.glass@stewart.com

Heather Wilson

에이전시 영업 담당자 선임
651 홀리데이 드라이브, 스위트 200
펜실베이니아 주 피츠버그 77056
(412) 808-1075

heather.wilson@stewart.com

위로 돌아가기

중부 대서양 지구

(DC , DE , MD , PA , TN , VA )

케빈 릴리

EVP, 에이전시 영업 지역 매니저
(646) 342-4901
kevin.reilly@stewart.com

위로 돌아가기

Washington, D.C. - DC

Ruth Kohl

에이전시 영업 매니저
ruth.kohl@stewart.com

위로 돌아가기

Delaware - DE

William D. (Bill) Himmelreich

부사장
에이전시 영업 매니저
보험업자
bill.himmelreich@stewart.com

위로 돌아가기

Maryland - MD

Ruth Kohl

에이전시 영업 매니저
ruth.kohl@stewart.com

위로 돌아가기

Pennsylvania - PA

William D. (Bill) Himmelreich

부사장
보험업자
에이전시 영업 매니저
bill.himmelreich@stewart.com

Brian M. Foley

에이전시 영업 담당자
brian.foley@stewart.com

제이 멀렌

에이전시 영업 이사
jay.mullen@stewart.com

Daniel Herdman

에이전시 서비스 매니저
daniel.herdman@stewart.com

베타니 무어

에이전시 영업 담당자
bethany.moore@stewart.com

부머 미첼

에이전시 영업 담당자
boomer.mitzel@stewart.com

위로 돌아가기

Tennessee - TN

Holly Phillips

에이전시 영업 매니저
holly1.phillips@stewart.com

Denita Stokes-Milliner

에이전시 영업 담당자
denita.stokesmilliner@stewart.com

위로 돌아가기

Virginia - VA

Timothy L. (Tim) Akers

보험업자
에이전시 영업 매니저
tim.akers@stewart.com

Cindee Maynard

에이전시 영업 매니저
cindee.maynard@stewart.com

엘렌 도노호

에이전시 영업 매니저
ellen.whalen@stewart.com

위로 돌아가기

뉴잉글랜드 지구

(CT, MA, ME, NH, RI & VT)

Gary H. Bernier

수석 부사장
보험업자
에이전시 영업 지역 매니저

165A South River Road
Bedford, NH 3110
(866) 899-7987
gary.bernier@stewart.com

위로 돌아가기

Connecticut - CT

David G. Baghdady

선임 언더라이터 사원
선임 에이전시 영업 매니저
david.baghdady@stewart.com

Kellie J. Garner, Esq.

에이전시 영업 담당자
kellie.garner@stewart.com

Mike Shannon

에이전시 영업 담당자
mike.shannon@stewart.com

위로 돌아가기

Massachusetts - MA

Tiziano Doto

에이전시 영업 매니저
tiziano.doto@stewart.com

Tracy Hawkins

에이전시 영업 담당자
tracy.hawkins@stewart.com

Rita Kelly-Parsley

에이전시 영업 담당자
rita.kelly-Parsley@stewart.com

로리 굿윈

에이전시 영업 담당자
laurie.goodwin@stewart.com

Mary Blomerth

에이전시 영업 담당자
mary.blomerth@stewart.com

위로 돌아가기

Maine - ME

Zachary I. (재크) 그린필드

에이전시 영업 매니저
보험업자
zachary.greenfield@stewart.com

위로 돌아가기

New Hampshire - NH

Gary H. Bernier

수석 부사장
보험업자
에이전시 영업 지역 매니저
gary.bernier@stewart.com

Michelle Radie-Coffin

에이전시 영업 매니저
보험업자
michelle.radiecoffin@stewart.com

위로 돌아가기

Rhode Island - RI

Tiziano Doto

에이전시 영업 매니저
tiziano.doto@stewart.com

Lyslie DeMeo

에이전시 영업 담당자
lyslie.demeo@stewart.com

위로 돌아가기

Vermont - VT

Gary H. Bernier

수석 부사장
보험업자
에이전시 영업 지역 매니저
165A South River Road
Bedford, NH 3110
(866) 899-7987
gary.bernier@stewart.com

위로 돌아가기

중앙 지구

(IA , 일리노이 , IN , KS , KY , MI , MO , MN , ND , NE , OH , OK , SD , 동부 텍사스 , WI , WV동부 WY )

이아인 브라이언트

SVP, 에이전시 영업 지역 매니저
17177 N. Laurel Park Dr., Suite 108
Livonia, MI 48152
(734) 328-4391 Cell
gary.bernier@stewart.com

위로 돌아가기

아이오와 - 아이오와

Brandt Keefe

지역 책임자
brandt.keefe@stewart.com

Illinois - IL

Amy Zemple

지역 책임자
amy.zemple@stewart.com

닉 레반티

에이전시 영업 담당자
nick.levanti@stewart.com

위로 돌아가기

Indiana - IN

그렉 홀츠

지역 관리자 – 주 관리자
gregory.holtz@stewart.com

켈리 버클리

에이전시 영업 담당자
kelli.buckley@stewart.com

위로 돌아가기

Kansas - KS

Kody Waite

에이전시 영업 매니저
kody.waite@stewart.com

위로 돌아가기

켄터키 - KY

Mark Fridy

에이전시 영업 매니저
mark.fridy@stewart.com

그렉 홀츠

지역 관리자 – 주 관리자
gregory.holtz@stewart.com

위로 돌아가기

Michigan - MI

Colleen Devlin

에이전시 영업 매니저
colleen.devlin@stewart.com

Amy Zemple

지역 책임자
amy.zemple@stewart.com

위로 돌아가기

Minnesota - MN

Brandt Keefe

지역 책임자
brandt.keefe@stewart.com

위로 돌아가기

Missouri - MO

Kody Waite

에이전시 영업 매니저
kody.waite@stewart.com

위로 돌아가기

네브라스카 - 네브래스카

Eddie R. Giegerich

에이전시 영업 매니저
eddie.giegerich@stewart.com

Brandt Keefe

지역 책임자
brandt.keefe@stewart.com

위로 돌아가기

North Dakota - ND

Eddie R. Giegerich

에이전시 영업 매니저
edward.giegerich@stewart.com

위로 돌아가기

Ohio - OH

George Naumoff

에이전시 영업 매니저 – 주 매니저
george.naumoff@stewart.com

Steve Smith

에이전시 영업 담당자
stever.smith@stewart.com

그렉 홀츠

지역 관리자 – 주 관리자
gregory.holtz@stewart.com

위로 돌아가기

Oklahoma - OK

Mitzi Combs

에이전시 영업 매니저
mitzi.combs@stewart.com

위로 돌아가기

South Dakota - SD

Eddie R. Giegerich

에이전시 영업 매니저
edward.giegerich@stewart.com

위로 돌아가기

동부 텍사스 - 텍사스

Ben Cornish

에이전시 영업 매니저
댈러스/포트워스 사업부
ben.cornish@stewart.com

Laurie Teston

에이전시 영업 매니저
동부 텍사스 사업부
laurie.teston@stewart.com

Andi Bolin

에이전시 영업 매니저
휴스턴/만 해안 사업부
andi.bolin@stewart.com

위로 돌아가기

Wisconsin - WI

Tanya Martinez

에이전시 영업 매니저
tanya.martinez@stewart.com

Brandt Keefe

지역 책임자
brandt.keefe@stewart.com

위로 돌아가기

West Virginia - WV

Timothy L. (Tim) Akers

보험업자
에이전시 영업 매니저
tim.akers@stewart.com

Amy D. Ewart

영업 담당
amy.ewart@stewart.com

그렉 홀츠

지역 관리자 – 주 관리자
gregory.holtz@stewart.com

위로 돌아가기

Wyoming - WY (East)

Eddie R. Giegerich

에이전시 영업 매니저
edward.giegerich@stewart.com

위로 돌아가기

북동부 지구

(NJ and NY)

John A. Frates

수석 부사장
북동부 지역 매니저
지역 언더라이팅 변호사—북부
그랜드 센트럴 타워 2개,
140 East 45th Street, 동부 45번가,
뉴욕주 뉴욕 33층 10017(212) 922-0050
jfrates@stewart.com

위로 돌아가기

New Jersey - NJ

Todd Delfarno

에이전시 영업 매니저
todd.delfarno@stewart.com

Frank Fasulo

에이전시 영업 담당자
frank.fasulo@stewart.com

Brian Wagenhoffer

에이전시 영업 담당자
brian.wagenhoffer@stewart.com

위로 돌아가기

New York - NY

James Shannon

에이전시 영업 매니저
james.shannon@stewart.com

Lisa Goodsell

에이전시 영업 담당자
lisa.goodsell@stewart.com

Sarah K. Norcross

보험업자
에이전시 영업 담당자
sarah.norcross@stewart.com

니콜 오맨디

에이전시 영업 담당자
nicole.ormandy@stewart.com

Donna Lariviere

에이전시 영업 담당자
donna.lariviere@stewart.com

위로 돌아가기

남동부 지구

(AL , AR , GA , LA , MS , NCSC )

Jay Reed

SVP, 에이전시 영업 지역 매니저
3402 West Cypress Street
Tampa, FL 33607
(813) 876-0619
jay.reed@stewart.com


위로 돌아가기

Arkansas - AR

Michele Calvert

에이전시 영업 담당자
michele.calvert@stewart.com

위로 돌아가기

Alabama - AL

Michael Webber

에이전시 영업 매니저
michael.webber@stewart.com

Michele Calvert

에이전시 영업 담당자
michele.calvert@stewart.com

위로 돌아가기

Georgia - GA

로스 브리지

에이전시 영업 매니저
ross.bridges@stewart.com

Michelle Balachowski

에이전시 영업 매니저
michelle.balachowski@stewart.com

Tracy Suppiah

에이전시 영업 매니저
tracy.suppiah@stewart.com

위로 돌아가기

Louisiana - LA

찰스 빗

에이전시 영업 매니저
charles.combs@stewart.com

로즈 앤 씨맨

에이전시 영업 매니저
roseanne.seemann@stewart.com

위로 돌아가기

Mississippi - MS

Michael Webber

에이전시 영업 매니저
michael.webber@stewart.com

위로 돌아가기

North Carolina - NC

Debbie Campbell

에이전시 영업 매니저
debbie.campbell@stewart.com

위로 돌아가기

South Carolina - SC

멜리사 머레이

에이전시 영업 매니저
melissa.murray@stewart.com

브렌다 멀러

에이전시 영업 담당자
brenda.muller1@stewart.com

위로 돌아가기

서부 지구

(AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NM, NV, OK, OR, TX, UT, WA, Western WY, Guam & Saipan)

Patti K. Bonner

SVP, 에이전시 영업 지역 매니저

805 Las Cimas Pkway, Building 3, Suite 330
Austin, TX 78746
(512) 362-6891 Direct
(512) 496-9070 Cell
patti.bonner@stewart.com

위로 돌아가기

Alaska - AK

Tiani Brandner

에이전시 영업 매니저
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

에이전시 영업 매니저
brian.luccio@stewart.com

위로 돌아가기

Arizona - AZ

샤우나 테리

에이전시 영업 매니저
shaunna.terry@stewart.com

위로 돌아가기

California - CA

John Wolf

에이전시 영업 매니저
john.wolf@stewart.com

위로 돌아가기

Colorado - CO

Geri M. Combs

에이전시 영업 매니저
geri.combs@stewart.com

진 웰

에이전시 영업 매니저
jeanine.wells@stewart.com

위로 돌아가기

John Wolf

에이전시 영업 매니저
john.wolf@stewart.com

위로 돌아가기

Hawaii - HI

John Wolf

에이전시 영업 매니저
john.wolf@stewart.com

위로 돌아가기

Idaho - ID

Mies von Seebach

에이전시 영업 매니저
mies.vonseebach@stewart.com

위로 돌아가기

Montana - MT

Mies von Seebach

에이전시 영업 매니저
mies.vonseebach@stewart.com

위로 돌아가기

Nevada - NV

샤우나 테리

에이전시 영업 매니저
shaunna.terry@stewart.com

위로 돌아가기

New Mexico - NM

Deanna Allen

에이전시 영업 매니저
deanna.allen@stewart.com


위로 돌아가기

Oregon - OR

Tiani Brandner

에이전시 영업 매니저
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

선임 에이전시 영업 매니저
brian.luccio@stewart.com

위로 돌아가기

Saipan

John Wolf

에이전시 영업 매니저
john.wolf@stewart.com

위로 돌아가기

Texas - TX

Monica Mernies

에이전시 영업 매니저
중앙부
monica.mernies@stewart.com

Alisa Curry

에이전시 영업 담당자
중앙부
alisa.curry@stewart.com

Deanna Allen

에이전시 영업 매니저
팬핸들 사업부
deanna.allen@stewart.com

Deanna Allen

에이전시 영업 매니저
서부 사업부
deanna.allen@stewart.com

위로 돌아가기

유타 - 유타

Nancy W. Frandsen

에이전시 영업 매니저
nancy.frandsen@stewart.com

위로 돌아가기

Washington - WA

Tiani Brandner

에이전시 영업 매니저
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

선임 에이전시 영업 매니저
brian.luccio@stewart.com

위로 돌아가기

Wyoming - WY (West)

Nancy W. Frandsen

에이전시 영업 매니저
nancy.frandsen@stewart.com

위로 돌아가기

플로리다 지구

케빈 릴리

EVP, 에이전시 영업 지역 매니저
(646) 342-4901
kevin.reilly@stewart.com

Annette Ahlers

에이전시 영업 매니저
annette.ahlers@stewart.com

Sheryl Cave

에이전시 영업 매니저
sheryl.cave@stewart.com

Liz deQuesada

에이전시 영업 매니저
liz.dequesada@stewart.com

Amber Montero

에이전시 영업 매니저
amber.montero@stewart.com

Michael Webber

에이전시 영업 매니저
michael.webber@stewart.com

Graham Grindstaff

에이전시 영업 매니저
graham.grindstaff@stewart.com

안드레스 산호르헤

상업 대행 서비스 관리자
andres.sanjorge@stewart.com

위로 돌아가기

Powered by