代理销售和支持

代理支持中心

请联系 (844) 835-1200 寻求代理支持。

国家代理

Scott Gillen

国家代理高级副总裁
1360 Post Oak Blvd,套房 100
Houston, TX 77056
(713) 625-8775

scott.gillen@stewart.com

Kimberly Hartnett

国家代理经理
651 假日大道套房 200
宾夕法尼亚州匹兹堡 15220
(412) 808-1074

kimberly.hartnett@stewart.com

Nicole 玻璃

高级代理销售代表
651 假日大道套房 200
宾夕法尼亚州匹兹堡 15220
(412) 403-6774

nicole.glass@stewart.com

Heather Wilson

高级代理销售代表
651 假日大道套房 200
宾夕法尼亚州匹兹堡 77056
(412) 808-1075

heather.wilson@stewart.com

返回顶部

大西洋中部地区

DCDEMDPATNVA

Kevin Reilly

执行副总裁、代理销售区经理
(646) 342-4901
kevin.reilly@stewart.com

返回顶部

Washington, D.C. - DC

Ruth Kohl

代理销售经理
ruth.kohl@stewart.com

返回顶部

Delaware - DE

William D. (Bill) Himmelreich

副总裁
代理销售经理
核保人
bill.himmelreich@stewart.com

返回顶部

Maryland - MD

Ruth Kohl

代理销售经理
ruth.kohl@stewart.com

返回顶部

Pennsylvania - PA

William D. (Bill) Himmelreich

副总裁
核保人
代理销售经理
bill.himmelreich@stewart.com

Brian M. Foley

代理销售代表
brian.foley@stewart.com

Jay Mullen

代理销售总监
jay.mullen@stewart.com

Daniel Herdman

代理服务经理
daniel.herdman@stewart.com

Bethany Moore 女士运动

代理销售代表
bethany.moore@stewart.com

婴儿潮一代 Mitzel

代理销售代表
boomer.mitzel@stewart.com

返回顶部

Tennessee - TN

Holly Phillips

代理销售经理
holly1.phillips@stewart.com

Denita Stokes-Milliner

代理销售代表
denita.stokesmilliner@stewart.com

返回顶部

Virginia - VA

Timothy L. (Tim) Akers

核保人
代理销售经理
tim.akers@stewart.com

Cindee Maynard

代理销售经理
cindee.maynard@stewart.com

Ellen 多诺霍

代理销售经理
ellen.whalen@stewart.com

返回顶部

新英格兰区

(CT, MA, ME, NH, RI & VT)

Gary H. Bernier

高级副总裁
核保人
代理销售区经理

165A South River Road
Bedford, NH 3110
(866) 899-7987
gary.bernier@stewart.com

返回顶部

Connecticut - CT

David G. Baghdady

副高级承销商
高级代理销售经理
david.baghdady@stewart.com

Kellie J. Garner, Esq.

代理销售代表
kellie.garner@stewart.com

Mike Shannon

代理销售代表
mike.shannon@stewart.com

返回顶部

Massachusetts - MA

Tiziano Doto

代理销售经理
tiziano.doto@stewart.com

Tracy Hawkins

代理销售代表
tracy.hawkins@stewart.com

Rita Kelly-Parsley

代理销售代表
rita.kelly-Parsley@stewart.com

劳里·古德温

代理销售代表
laurie.goodwin@stewart.com

Mary Blomerth

代理销售代表
mary.blomerth@stewart.com

返回顶部

Maine - ME

Zachary I. (Zack) 格林菲尔德

代理销售经理
核保人
zachary.greenfield@stewart.com

返回顶部

New Hampshire - NH

Gary H. Bernier

高级副总裁
核保人
代理销售区经理
gary.bernier@stewart.com

Michelle Radie-Coffin

代理销售经理
核保人
michelle.radiecoffin@stewart.com

返回顶部

Rhode Island - RI

Tiziano Doto

代理销售经理
tiziano.doto@stewart.com

Lyslie DeMeo

代理销售代表
lyslie.demeo@stewart.com

返回顶部

Vermont - VT

Gary H. Bernier

高级副总裁
核保人
代理销售区经理
165A South River Road
Bedford, NH 3110
(866) 899-7987
gary.bernier@stewart.com

返回顶部

中央区

IAILINKSKYMIMOMNNDNEOHOKSDEastern TexasWIWVEastern WY

Iain 布莱恩特

高级副总裁兼代理销售区经理
17177 N. Laurel Park Dr., Suite 108
Livonia, MI 48152
(734) 328-4391 Cell
gary.bernier@stewart.com

返回顶部

爱荷华州 – 爱荷华州

Brandt Keefe

区域经理
brandt.keefe@stewart.com

Illinois - IL

Amy Zemple

区域经理
amy.zemple@stewart.com

Nick LeVanti

代理销售代表
nick.levanti@stewart.com

返回顶部

Indiana - IN

格雷格·霍尔茨

区域经理 – 州经理
gregory.holtz@stewart.com

Kelli 巴克利

代理销售代表
kelli.buckley@stewart.com

返回顶部

Kansas - KS

Kody Waite

代理销售经理
kody.waite@stewart.com

返回顶部

肯塔基州 - 肯塔基州

Mark Fridy

代理销售经理
mark.fridy@stewart.com

格雷格·霍尔茨

区域经理 – 州经理
gregory.holtz@stewart.com

返回顶部

Michigan - MI

Colleen Devlin

代理销售经理
colleen.devlin@stewart.com

Amy Zemple

区域经理
amy.zemple@stewart.com

返回顶部

Minnesota - MN

Brandt Keefe

区域经理
brandt.keefe@stewart.com

返回顶部

Missouri - MO

Kody Waite

代理销售经理
kody.waite@stewart.com

返回顶部

内布拉斯加州 - 内布拉斯加州

Eddie R. Giegerich

代理销售经理
eddie.giegerich@stewart.com

Brandt Keefe

区域经理
brandt.keefe@stewart.com

返回顶部

North Dakota - ND

Eddie R. Giegerich

代理销售经理
edward.giegerich@stewart.com

返回顶部

Ohio - OH

George Naumoff

代理销售经理 – 州经理
george.naumoff@stewart.com

Steve Smith

代理销售代表
stever.smith@stewart.com

格雷格·霍尔茨

区域经理 – 州经理
gregory.holtz@stewart.com

返回顶部

Oklahoma - OK

Mitzi Combs

代理销售经理
mitzi.combs@stewart.com

返回顶部

South Dakota - SD

Eddie R. Giegerich

代理销售经理
edward.giegerich@stewart.com

返回顶部

德克萨斯州东德克萨斯 -

Ben Cornish

代理销售经理
达拉斯/沃斯堡分部
ben.cornish@stewart.com

Laurie Teston

代理销售经理
东德克萨斯分部
laurie.teston@stewart.com

Andi Bolin

代理销售经理
休斯顿/海湾海岸分部
andi.bolin@stewart.com

返回顶部

Wisconsin - WI

Tanya Martinez

代理销售经理
tanya.martinez@stewart.com

Brandt Keefe

区域经理
brandt.keefe@stewart.com

返回顶部

West Virginia - WV

Timothy L. (Tim) Akers

核保人
代理销售经理
tim.akers@stewart.com

Amy D. Ewart

销售代表
amy.ewart@stewart.com

格雷格·霍尔茨

区域经理 – 州经理
gregory.holtz@stewart.com

返回顶部

Wyoming - WY (East)

Eddie R. Giegerich

代理销售经理
edward.giegerich@stewart.com

返回顶部

东北区

(NJ and NY)

John A. Frates

高级副总裁
东北区经理
区域承保顾问 — 东北部各州
2 座中央大塔楼,
东 45 街 140 号,
33th Floor New York, NY 10017(212) 922-0050
jfrates@stewart.com

返回顶部

New Jersey - NJ

Todd Delfarno

代理销售经理
todd.delfarno@stewart.com

Frank Fasulo

代理销售代表
frank.fasulo@stewart.com

Brian Wagenhoffer

代理销售代表
brian.wagenhoffer@stewart.com

返回顶部

New York - NY

James Shannon

代理销售经理
james.shannon@stewart.com

Lisa Goodsell

代理销售代表
lisa.goodsell@stewart.com

Sarah K. Norcross

核保人
代理销售代表
sarah.norcross@stewart.com

妮可·奥曼迪

代理销售代表
nicole.ormandy@stewart.com

Donna Lariviere

代理销售代表
donna.lariviere@stewart.com

返回顶部

东南区

ALARGALAMSNCSC

Jay Reed

高级副总裁兼代理销售区经理
3402 West Cypress Street
Tampa, FL 33607
(813) 876-0619
jay.reed@stewart.com


返回顶部

Arkansas - AR

Michele Calvert

代理销售代表
michele.calvert@stewart.com

返回顶部

Alabama - AL

Michael Webber

代理销售经理
michael.webber@stewart.com

Michele Calvert

代理销售代表
michele.calvert@stewart.com

返回顶部

Georgia - GA

罗斯桥

代理销售经理
ross.bridges@stewart.com

Michelle Balachowski

代理销售经理
michelle.balachowski@stewart.com

Tracy Suppiah

代理销售经理
tracy.suppiah@stewart.com

返回顶部

Louisiana - LA

Charles 梳子

代理销售经理
charles.combs@stewart.com

玫瑰安妮·塞曼

代理销售经理
roseanne.seemann@stewart.com

返回顶部

Mississippi - MS

Michael Webber

代理销售经理
michael.webber@stewart.com

返回顶部

North Carolina - NC

Debbie Campbell

代理销售经理
debbie.campbell@stewart.com

返回顶部

South Carolina - SC

梅丽莎·穆雷

代理销售经理
melissa.murray@stewart.com

布伦达穆勒

代理销售代表
brenda.muller1@stewart.com

返回顶部

西区

(AK, AZ, CA, CO, HI, ID, MT, NM, NV, OK, OR, TX, UT, WA, Western WY, Guam & Saipan)

Patti K. Bonner

高级副总裁兼代理销售区经理

805 Las Cimas Pkway, Building 3, Suite 330
Austin, TX 78746
(512) 362-6891 Direct
(512) 496-9070 Cell
patti.bonner@stewart.com

返回顶部

Alaska - AK

Tiani Brandner

代理销售经理
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

代理销售经理
brian.luccio@stewart.com

返回顶部

Arizona - AZ

Shaunna 毛圈布

代理销售经理
shaunna.terry@stewart.com

返回顶部

California - CA

John Wolf

代理销售经理
john.wolf@stewart.com

返回顶部

Colorado - CO

Geri M. Combs

代理销售经理
geri.combs@stewart.com

珍妮·威尔斯

代理销售经理
jeanine.wells@stewart.com

返回顶部

关岛

John Wolf

代理销售经理
john.wolf@stewart.com

返回顶部

Hawaii - HI

John Wolf

代理销售经理
john.wolf@stewart.com

返回顶部

Idaho - ID

Mies von Seebach

代理销售经理
mies.vonseebach@stewart.com

返回顶部

Montana - MT

Mies von Seebach

代理销售经理
mies.vonseebach@stewart.com

返回顶部

Nevada - NV

Shaunna 毛圈布

代理销售经理
shaunna.terry@stewart.com

返回顶部

New Mexico - NM

Deanna Allen

代理销售经理
deanna.allen@stewart.com


返回顶部

Oregon - OR

Tiani Brandner

代理销售经理
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

高级代理销售经理
brian.luccio@stewart.com

返回顶部

Saipan

John Wolf

代理销售经理
john.wolf@stewart.com

返回顶部

Texas - TX

Monica Mernies

代理销售经理
中心部门
monica.mernies@stewart.com

Alisa Curry

代理销售代表
中心部门
alisa.curry@stewart.com

Deanna Allen

代理销售经理
Panhandle 分部
deanna.allen@stewart.com

Deanna Allen

代理销售经理
西区
deanna.allen@stewart.com

返回顶部

犹他州 – 犹他州

Nancy W. Frandsen

代理销售经理
nancy.frandsen@stewart.com

返回顶部

Washington - WA

Tiani Brandner

代理销售经理
tiani.brandner@stewart.com

Brian Luccio

高级代理销售经理
brian.luccio@stewart.com

返回顶部

Wyoming - WY (West)

Nancy W. Frandsen

代理销售经理
nancy.frandsen@stewart.com

返回顶部

佛罗里达区

Kevin Reilly

执行副总裁、代理销售区经理
(646) 342-4901
kevin.reilly@stewart.com

Annette Ahlers

代理销售经理
annette.ahlers@stewart.com

Sheryl Cave

代理销售经理
sheryl.cave@stewart.com

Liz deQuesada

代理销售经理
liz.dequesada@stewart.com

Amber Montero

代理销售经理
amber.montero@stewart.com

Michael Webber

代理销售经理
michael.webber@stewart.com

Graham Grindstaff

代理销售经理
graham.grindstaff@stewart.com

安德烈斯圣豪尔赫

商务代理服务经理
andres.sanjorge@stewart.com

返回顶部

Powered by